Canon Cartuccia d'inchiostro ciano a resa elevata CLI-551C XL
CANON
Article Code: OC008345 - Vendor Code: 6444B001 - EAN: 4960999904931
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro ciano dalla resa elevata permette di stampare fino a 2 volte in più rispetto al suo equivalente standard. L'inchiostro ciano del sistema ChromaLife100+ viene utilizzato per stampare documenti e foto. Questo serbatoio d'inchiostro da 11 ml consente di stampare fino a 665 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 29102¹.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Produzione pagine note a piè di pagina | A4, ISO/IEC 24734 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 665 pagine |
| Codice OEM | CLI-551XL C |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| A colori | Sì |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Ciano per foto |
| Compatibilità | PIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |